• 10.-12. Oktober 2022
  • Messegelände Berlin

BCB Team Kontakte

Hier findest Du die Kontaktdaten aller Ansprechpartner im BCB Team.

Messeteam

Petra Lassahn

Event Director

petra.lassahn@rxglobal.com

+49 211 90191-133

Melanie Ignasiak

Product Manager

melanie.ignasiak@rxglobal.com

+49 211 90191-242

Carolin Steinmetz

Senior Project Coordinator

carolin.steinmetz@rxglobal.com

+49 211 90191-257

Anna Orthen

Event Manager

anna.orthen@rxglobal.com

+49 211 90191-349

 Lea Stahn

Working Student

lea.stahn@rxglobal.com

+49 211 90191-328

Kyra Thomas

Director International Sales

kyra.thomas@rxglobal.com

+49 211 90191-557

Michaela Giesselmann

International Senior Sales Manager

michaela.giesselmann@rxglobal.com

+49 211 90191-553

Lea Dukes

Sales Manager - Promoting Services

lea.dukes@rxglobal.com

+49 211 90191-346

Lisa Gerhards

Content & PR Manager

lisa.gerhards@rxglobal.com

+49 211 90191-348

Internationaler Kontakt

Kontaktiere internationale Kollegen aus deiner Region, die dich in deiner Muttersprache bei der Teilnahme am BCB unterstützen.

BCB Partner & Autoren

Angus Winchester

BCB Global Director of Education

bcbeducationdirector@gmail.com

Damien Guichard 

BCB Brand Ambassador

Jan Peter Wulf

BCB Newsletter Autor

Peter Eichhorn

BCB Newsletter Autor

Andrew Wilkin

BCB Newsletter Autor

Customer Service Center

Customer Service Center

Service Center für alle Besucher- und Ausstelleranfragen

Mo-Do: 08:30 - 16:30 Uhr

Fr: 08:30 - 15:30 Uhr

csc-germany@rxglobal.com

+49 211 90191-460

Veranstalter

Reed Exhibitions Deutschland GmbH

Völklinger Str. 4

40219 Düsseldorf

info@barconvent.com

+49 211 90191-460