• 10.-12. Oktober 2022
  • Messegelände Berlin

BCB Team

Hier findest du die Kontaktdaten aller Ansprechpartner*innen im BCB Team.

Messeteam

Petra Lassahn

Event Director

petra.lassahn@rxglobal.com

+49 211 90191-133

Melanie Ignasiak

Product Manager

melanie.ignasiak@rxglobal.com

+49 211 90191-242

Victoria Eggersmann

Project Coordinator

victoria.eggersmann@rxglobal.com

+49 211 90191-183

Anna Orthen

Event Manager

anna.orthen@rxglobal.com

+49 211 90191-349

 Lea Stahn

Working Student

lea.stahn@rxglobal.com

+49 211 90191-328

Michaela Giesselmann

International Senior Sales Manager

michaela.giesselmann@rxglobal.com

+49 211 55628-553 

Paul Salinger

International Sales Manager

paul.salinger@rxglobal.com

+43 1 72720-2052

 

Kyra Thomas

Director International Sales

kyra.thomas@rxglobal.com

+49 211 55628-557 

Lea Dukes

Sales Manager - Promoting Services

lea.dukes@rxglobal.com

+49 211 90191-346

Lisa Gerhards

Content & PR Manager

lisa.gerhards@rxglobal.com

+49 211 90191-348

Internationale Kontakte

Kontaktiere internationale Kolleg*innen aus deiner Region, die dich in deiner Muttersprache bei der Teilnahme am BCB unterstützen.

BCB Education Board

Angus Winchester

BCB Director of Education

bcbeducationdirector@gmail.com

Damien Guichard 

BCB Brand Ambassador

Eleni Nikoloulia

BCB Member Education Board

Customer Service Center

Service Center für alle Besucher- und Ausstelleranfragen

Mo-Do: 08:30 - 16:30 Uhr

Fr: 08:30 - 15:30 Uhr

csc-germany@rxglobal.com

+49 211 90191-460

Veranstalter

Reed Exhibitions Deutschland GmbH

Völklinger Str. 4

40219 Düsseldorf

info@barconvent.com

+49 211 90191-460