Internationaler Kontakt

Hier finden Sie die Kontaktdaten der internationalen Sales Kollegen.

Deutschland, Österreich & Schweiz

Frau Michaela Giesselmann
michaela.giesselmann@reedexpo.de
0049 211 90 191 240

Italien  

Frau Elisa Limatola
elisa.limatola@reedexpo.it
0039 02 4351 7089

Spanien & Portugal

Frau Paz Jarque
paz.jarque@thinkingabroad.com
0034 617 198 997

Frankreich

Frau Anais Dubarry
adubarry@reed-export.fr
0033 1 79 71 96 78

Benelux

Frau Nadine Grotendorst
Ngrotendorst@reed-export.fr
0033 1 79 71 93 08

United Kingdom

Herr Dean Cousins
dean.cousins@reedexpo.co.uk
0044 208 910 7155

USA & Kanada

Frau Alina Prisiagina
aprisiagina@reedexpo.de
001 203 840 5678

Lateinamerika & Mexiko

Herr Stephen Guthartz
sguthartz@reedexpo.com
001 203 840 5336

Griechenland

Frau Danae Margaritidi
dmargaritidi@beerbartender.gr
0030 694 736 428 9

Korea

Herr Jaeyun Kim
jaeyub.kim@reedexhibitions.co.kr
0086 10 5933 9208

Japan

Frau Mai Kijima
kijimam@reedexpo.co.jp
0081 3 6261 2996

 

Polen

Herr Mateusz Buczek
kontakt@mateuszbuczek.com.pl
0048 535 138 138

Osteuropa

Herr Daniel Bart
tonycaviar@gmail.com
0036 301 857 374

 

 

 

 

 

 

WE ARE LOOKING FORWARD TO A STUNNING BCB 2021 WITH YOU.