• 09.-11. Oktober 2023
  • Messegelände Berlin

Internationale Kontakte

Hier findest du die Kontaktdaten der internationalen Sales Kolleg*innen.

Deutschland, Österreich & Schweiz

Frau Michaela Giesselmann
michaela.giesselmann@rxglobal.com
0049 211 55628-553

Italien  

Frau Monica Iacono
monica.iacono@rxglobal.com
0039 02 4351 7050

Spanien & Portugal

Frau Paz Jarque
paz.jarque@thinkingabroad.com
0034 617 198 997

Frankreich

Frau Anais Dubarry
adubarry@rxglobal.com
0033 6 46 56 55 89

Benelux

Frau Nadine Grotendorst
Ngrotendorst@rxglobal.com
0031 6 229 702 65

United Kingdom

Herr Dean Cousins
dean.cousins@rxglobal.com
0044 208 910 7155

Südafrika

Frau Annalize Van Zyl
annalize@annalizevanzyl.co.za
0027 82 458 4229

Nord- & Südamerika

Herr Stephen Guthartz
stephen.guthartz@rxglobal.com
001 2127862440

Griechenland & Zypern

Frau Danae Margaritidi
dmargaritidi@beerbartender.gr
0030 694 736 428 9

Korea

Herr Jaeyun Kim
jaeyun.kim@rxglobal.com
0082 70 7707 0158

Japan

Frau Marina Nemoto
marina.nemoto@rxglobal.com
0081 36 261 2996

Polen

Herr Mateusz Buczek
kontakt@mateuszbuczek.com.pl
0048 535 138 138

Osteuropa

Herr Daniel Bart
tonycaviar@gmail.com
0036 301 857 374

 

 

 

 

 

 

WE ARE LOOKING FORWARD TO A STUNNING BCB 2022 WITH YOU.